Есть дома, которые выглядят как дома, а затем Есть дома, которые выглядят совершенно иначе. Ботукату Дом представляет собой современный дом, который не выглядит как традиционный дом в любом смысле этого слова. Вместо этого он выглядит как-то, который был разработан для набора кино, или, возможно, музей.

The-Botucatu-House-Stands-As-An-Architectural-Masterpiece-3

The-Botucatu-House-Stands-As-An-Architectural-Masterpiece-4

The-Botucatu-House-Stands-As-An-Architectural-Masterpiece-5

The-Botucatu-House-Stands-As-An-Architectural-Masterpiece-6

The-Botucatu-House-Stands-As-An-Architectural-Masterpiece-7

The-Botucatu-House-Stands-As-An-Architectural-Masterpiece-9

The-Botucatu-House-Stands-As-An-Architectural-Masterpiece-10

The-Botucatu-House-Stands-As-An-Architectural-Masterpiece-16

Фотографии, которые показаны здесь, показывают, в основном, за пределами дома, давая вам очень мало пика на этой частной резиденции. Ботукату Дом был спроектирован FGMF Arquitetos и выступает в качестве архитектурного шедевра. Это показывает дом с большими потолками, которые находятся внутри и за пределами дома.

The-Botucatu-House-Stands-As-An-Architectural-Masterpiece-1

Место, кажется, очень просторный и любит, чтобы показать свои взгляды с большими окнами по всему дому.

Есть несколько выстрелов из дома с фронта с дневных и ночных изображений, так что вы можете увидеть его с улицы. Вождение вами никогда не будет знать, что это был дом, и, вероятно, интересно, что это на самом деле. Большинство изображений от задней части дома, где стиль и роскошь, случается, напоказ всего.

Существует большое бассейн с большим количеством пространства для околачиваться и сидеть на солнце или в тени. Существует даже дорожки с видом на бассейн и приводит в дом, сидя полную историю от земли.

Сидя под накладных палубах много сидячих мест, чтобы люди могли наслаждаться погодой не будучи в прямом солнечном свете, и все еще наслаждаясь комфортом на открытом воздухе.

Взгляды изнутри показать большой гостиной, окруженный стеклянными стенами и плюшевыми креслами. С другой стороны стены можно увидеть площадь пищевого а также дальше, что похоже на кухне.