Почему многие развивающиеся магазины переходят с виртуального хостинга на dedicate dserver, и какие преимущества они получают от этого? Для начала, стоит разобраться в причинах, по которым развивающемуся ресурсу требуется другой провайдер. Когда сайт только создан, и возникает необходимость в приобретении хостинга для него, владелец обычно выбирает недорогую услугу – тратиться на это вначале сильно не хочется, поэтому подбирается что-нибудь по принципу «лишь бы было».

И действительно, одно время такая услуга вполне удовлетворяет пользователя – на сайте есть посещаемость, он работает (хоть иногда и с большими перебоями), и нормально загружается. Но постепенно количество клиентов ресурса растет, их запросы увеличиваются, и владельцу приходится создавать новые страницы. И наступает момент, когда места для них начинает не хватать, особенно, если ваши «соседи» тоже развиваются и используют трафик интенсивно.

В такой ситуации выделенный сервер станет лучшим решением – он избавит вас от распространенных проблем, связанных с небольшими возможностями для управления, низкой безопасностью и соседними сайтами. Заказать его можно у нас на сервера.укр.

     Что подарит вам использование выделенного сервера

     Вы можете выбирать из двух операционных систем – Линукс и Виндоус одинаково доступны, и устанавливаются оперативно. Также системный администратор получает отличную возможность для удаленного управления, через которое может осуществлять доступ к БИОС или осуществлять удаленное включение или выключение сервера.

Сотрудники нашего сайта обеспечат грамотную техническую поддержку для вашего сайта, в случае возникновения не зависящих от вас технических неполадок они будут оперативно устранены без вреда для вашего сайта. В зависимости от вашего заказа и индивидуальных запросов, установка сервера осуществляется на протяжении нескольких часов – таким образом, между заказом услуги и началом ее использования проходит немного времени.

Панель управления удобна – разобраться в ней сможет каждый. Основное преимущество выделенного сервера – практически неограниченные возможности для управления. Благодаря этому качеству вы сможете быстро повысить свои позиции в поисковых системах, и за короткое время добиться успеха в интернет-коммерции. Dedicated server (смотрите тут) уже используют многие успешными магазинами, которые имеют широкие обороты и большую базу клиентов.