Если у вас есть любовь к семье и любовь к искусству это может быть трудно сочетать два. Как правило, вы должны пожертвовать частью вашего дома, вдали от своей семьи просто чтобы быть в состоянии показать, что великое искусство. Однако это не в случае с Fayerweather Street Residence.

Это Кембридж дом частный дом расположен в Кембридже, штат Массачусетс, США. Разработанный Stern McCafferty, чтобы соответствовать как семья воспитывает четверых детей и любовь к искусству, этот дом имеет все, что вы, возможно, необходимо для обоих растушуйте.

Кембридж дом был полной реконструкции, что достал части интерьера и добавил к внешности. Когда вы смотрите на фотографии вы не увидите ничего, кроме искусства в различных его формах, начиная от декора до самой структуры. Так как это частная резиденция спальни не показаны, но вы можете ясно видеть открытую концепцию, которая хорошо освещенный, так что вы можете оценить вид. Мебель сама в каждой комнате также является уникальным демонстрируя, как искусство может быть частью жизни семьи.

Gorgeous-Cambridge-House-Designed-By-Stern-McCafferty-1

Кухня также открыт с большими окнами на двух сторонах, обеспечивающих большое количество естественного света. Идеальный стол из стекла завтрак внутри или еда может быть доставлен в столовой, которая находится немного на темной стороне. Если позволяет погода Вы можете взять еду на внешней палубе, которые могут быть легко выращивается с виноградниками с решеткой на крыше.

Лестницы предназначены по-разному и имеют стеклянные балконы, с тем чтобы лучше использовать свет, показывая, что вы можете все еще люблю искусство, и ценить искусство семьи в то же время.

Gorgeous-Cambridge-House-Designed-By-Stern-McCafferty-1

Gorgeous-Cambridge-House-Designed-By-Stern-McCafferty-2

Gorgeous-Cambridge-House-Designed-By-Stern-McCafferty-3

Gorgeous-Cambridge-House-Designed-By-Stern-McCafferty-4

Gorgeous-Cambridge-House-Designed-By-Stern-McCafferty-5

Gorgeous-Cambridge-House-Designed-By-Stern-McCafferty-7

Gorgeous-Cambridge-House-Designed-By-Stern-McCafferty-8

Gorgeous-Cambridge-House-Designed-By-Stern-McCafferty-9