У каждой девушки есть свой идеал свадебного платья.  Кто-то хочет очень пышный  свадебный наряд, кто-то облегающее по фигуре платье с длинным шлейфом. А некоторые растерялись и до сих пор не могут выбрать что-нибудь подходящее для себя. Для начала нужно узнать, какие платья сейчас актуальны.

Идеальное свадебное платье

Например, для девушек, которые предпочитают классику, отлично подойдет платье в духе двадцатых годов прошлого века. В этом платье самым основным аксессуаром является нитка жемчуга. Фата отсутствует, но вместо нее носят вуалетку или белый обруч. Самое  интересное, что такие платья в старинном классическом стиле чаще всего имеют свою «фишку»: они очень строги и лаконичны спереди, но обладают  роскошным декольте на спине. Актуальны платья в духе шестидесятых годов, в стиле ухоженной Жаклин Кеннеди или нежной  Твигги. Многие девушки все также предпочитают платья с очень пышными юбками.

Такие наряды словно превращают в настоящих принцесс. Очень модными стали укороченные варианты платьев. Не забывайте, что если у вас невысокий рост, то нужно отказаться от пышного платья в пол. Иначе вы потеряетесь на его фоне. Еще одна главная модель этого сезона — «русалка». У этого платья есть узкий облегающий силуэт,  который расширяется книзу.