Когда дело доходит до архитектуры и дизайна интерьера, несколько домов подняться до уровня ремесла, что Средние века Главная делает в объединении стиль середине века с современной чувством освежающий жизни. Разработанный Палмер и Krisel, это свойство, как красиво, как это потрясающий. Давайте взглянем.

Начиная свое путешествие
при входе в основной жилой площади, вы сразу же получите ощущение домашнего открываются перед вами. С великолепные белые лучи, проходящий через потолок, вы не только чувствовать себя руководствоваться в дом, вы чувствуете, проведенная через него и изучить его дальше. С проблеска гладкий место, чтобы разделить трапезу и привлекательные залы с номерами, чтобы обнаружить, вы знаете, что в что-то другое.

A-Property-As-Beautiful-As-It-Is-Stunning-Designed-By-Palmer-And-Krisel-2

Редкое сочетание
Вероятно, одной из лучших особенностей дома является то, что окна в изобилии. Как вы тянут в, вы угощали вид на освежающие голубыми водами бассейна снаружи. Благодаря этому, у вас есть ощущение, что внутри и снаружи собрались вместе гармонично в пути несколько других домов достижения.

На протяжении каждый дюйм
Гладкий белый кафельные полы дополнительно опыта, как вы ходить по дому вы чувствуете, как вы скользя над поверхностью. Опять же, есть непрерывная чувство желая, чтобы путешествовать по всей место, которое трудно игнорировать. Спальни простые и чистые, а также с видом на освежающие воды бассейна. С уникальной ванной, дом не жалеет роскошь.

A-Property-As-Beautiful-As-It-Is-Stunning-Designed-By-Palmer-And-Krisel-3

Приведение все вместе
Снаружи озеленение приходит вместе с архитектурными элементами дома. Линия крыши дополняется камень, который расширяет ваши глаза, в то время как длинные линии скал прорезать области, чтобы компенсировать белки и серые, не умаляя чувства. Вынужденный сидеть в области развалившись, вы дали порцию выбор: просто нравится отражение в бассейне или в ночное время, насладиться костра.

Поистине, сверху донизу, и изнутри наружу, это современная гостиная с изюминкой 21-го века.

A-Property-As-Beautiful-As-It-Is-Stunning-Designed-By-Palmer-And-Krisel-4

A-Property-As-Beautiful-As-It-Is-Stunning-Designed-By-Palmer-And-Krisel-5

A-Property-As-Beautiful-As-It-Is-Stunning-Designed-By-Palmer-And-Krisel-6

A-Property-As-Beautiful-As-It-Is-Stunning-Designed-By-Palmer-And-Krisel-7

A-Property-As-Beautiful-As-It-Is-Stunning-Designed-By-Palmer-And-Krisel-8

A-Property-As-Beautiful-As-It-Is-Stunning-Designed-By-Palmer-And-Krisel-9

A-Property-As-Beautiful-As-It-Is-Stunning-Designed-By-Palmer-And-Krisel-11