Когда дом будет построен не всегда есть обращение вы могли бы искали. Иногда это имеет хорошее количество этого, и другие времена, ему не хватает, что некоторые куски, которые вы могли бы искать для.

Так было с этим Лос-Анджелесе дома реконструируют находится в Голливуд Хиллз, Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Этот дом был все основные функции с потрясающим видом на город, но не хватало определенного то до дизайнер Александр Перселл Родригес не пришел и позаботился об этом.

Этот просторный дом в Лос-Анджелесе, реконструируют большой и просторный, и появляется, как и любой другой дом, когда видел с улицы. В том, поднимая на него, можно подумать, что какая-либо другая дом в Лос-Анджелесе с, возможно, немного больше роскоши придачу.

Когда вы шаг внутри и увидеть дом для себя, однако вы находитесь в для реального удовольствия от того, насколько этот дом особенным действительно.

Example-Of-How-To-Remodel-A-House-By-Alexander-Purcell-Rodrigues-2

Кухня большая, и содержит остров, который удваивается как бар или обеденной зоне. Это делается в деревянной обшивкой, которая идеально сочетается с полом. Возьмите еду в большую комнату позади него, что не имеет ни стен, что делает его одной большой комнаты.

В вот гостиная, столовая и другая зона отдыха все в одном. Это приводит к большим окнами на палубе и бассейн за ее пределами. Оттуда открывается прекрасный вид на город ниже.

Большая ванная комната на первом этаже идеально подходит давая вам все, что вы, возможно, хотят с достаточным пространством для двоих. Даже меньше, ванная комната имеет все, что вы, возможно, потребуется, хотя в более уплотненном виде. В каждом номере есть большой и просторный, и даже лестница делает использование стеклянных стен, чтобы не блокировать вид этого замечательного дома.

Example-Of-How-To-Remodel-A-House-By-Alexander-Purcell-Rodrigues-3

Example-Of-How-To-Remodel-A-House-By-Alexander-Purcell-Rodrigues-4

Example-Of-How-To-Remodel-A-House-By-Alexander-Purcell-Rodrigues-5

Example-Of-How-To-Remodel-A-House-By-Alexander-Purcell-Rodrigues-7

Example-Of-How-To-Remodel-A-House-By-Alexander-Purcell-Rodrigues-8

Example-Of-How-To-Remodel-A-House-By-Alexander-Purcell-Rodrigues-10

Example-Of-How-To-Remodel-A-House-By-Alexander-Purcell-Rodrigues-11