При взгляде на архитектуре и дизайне интерьера, один элемент, который всегда приходит на ум, это баланс. Для выщелачивания Санкт Дом в Перте Австралии, недавно созданной Подпись Строительство домов, баланс именно то, что они имели в виду.

Вид с фронта

Вид спереди этом доме есть полированный вид, с большими линий блока, которые создают впечатление стабильности и безвременье. Но форма не теряется в функции, как это дополняется теплой наружного освещения. Кроме того, озеленение добавляет правильный контакт жизни к дизайну.

От первого шага

Attractive-House-With-Balanced-Architecture-And-Interior-Design-2

Внутри, Центральный зал дает правильную перспективу между вторым этажом выше и основной жилой площади за ее пределами. Потолок зала был поднят, чтобы сопровождать его по лестнице, убедившись, что ощущение от дома открытой и просторной от второго вы входите в.

Каждый элемент Вместе

Основная жилая площадь является простым и изысканным, без суеты. Природный камень объединяет зона с приятностью, что подчиняет каком-то смысле подавляющее чувства. На прилегающей территории еда имеет социальную связь и стиль последнюю дату с той же открытости и подход 21-го века. С немного ниже, но все еще более чем достаточно потолков, эти районы отделить дом в пути, который является гостеприимным и привлекательным подчеркивая цели.

В Напоминания Интим

Attractive-House-With-Balanced-Architecture-And-Interior-Design-3

И если это не достаточно бар стена к стене имеет достаточно места для вина. Это пространство удобно, интимный, и вдохновляет вас представить, обслуживаемых в вашем собственном доме. Это действительно замечательно.

Наверху близость продолжается в ванной. Длинные и сексуальные только начинает описывать его. Ваши глаза обращено на координатора: автономный ванной, что в своей простоте, кажется, прошу вас, чтобы расслабиться и отдохнуть, получить удовольствие. Существует симметрия что сразу простой, но роскошный.

Окончательный сенсорный Баланса

Снаружи, крыльцо площадь колеблется с деревянным потолком, согласованный в привлекательности на каменном полу. Это сочетание как природных, так и чисто, не давая впечатление стерильной. Лучшая часть является вид на освещенный бассейн ночью, чувствуя, как будто вы забрели в прекрасный оазис, который это Перт домой.

Attractive-House-With-Balanced-Architecture-And-Interior-Design-4

Attractive-House-With-Balanced-Architecture-And-Interior-Design-10

Attractive-House-With-Balanced-Architecture-And-Interior-Design-9

Attractive-House-With-Balanced-Architecture-And-Interior-Design-8

Attractive-House-With-Balanced-Architecture-And-Interior-Design-7

Attractive-House-With-Balanced-Architecture-And-Interior-Design-6

Attractive-House-With-Balanced-Architecture-And-Interior-Design-5