Проектирование – необходимая процедура для планировки разнообразных по назначению объектов. Без него не обходится жизнеобеспечение промышленных помещений и жилых домов. Проектная группа «Дом Проект» занимается выполнением проектных работ, основанных на специальном техническом задании и учете предпочтений заказчиков. Потребителям предоставляется также и последующая техническая поддержка.

Инженерные системы – неотъемлемая часть жилых домов и админзданий, они обеспечивают помещения отоплением, водопроводными каналами, канализационными системами и подачей электричества. Сегодня все перечисленные инженерные сети являются востребованными, их монтаж требует качественного оборудования и работы настоящих профессионалов. Проектирование инженерных систем должно отвечать всем возможным гигиеническим, санитарным, экологическим и противопожарным нормам и правилам, действующим на территории государства.

Профессионалы компании производят все необходимые гидравлические, аэродинамические и тепловые расчеты при тщательном планировании и проектировке вентиляционных, отопительных и водоснабжающих систем. Кроме этого, в перечень работ специалистов входит и разработка чертежных рисунков для необходимых инженерных коммуникаций. Такой подход позволит найти подходящий вариант проектирования жизнеобеспечивающих систем заказанного объекта.

 Проектирование осуществляется с обязательным учетом последних высокотехнологичных разработок, которые сегодня принято задействовать в этой области. Для того чтобы жизнеобеспечивающие устройства вашего дома были спроектированы качественно и надежно, нужно доверить разработку инженерных проектов профессионалам, предоставляющим гарантию и имеющим большой опыт работы в данной сфере.

 Инженерные системы подразделяются сегодня на два вида – внешние и внутренние. К внешним инженерным системам относятся – канализация, водопровод, тепло- и электросети, газопроводы, осветительные установки, сети АТС и коллекторы. К внутренним принадлежат – вентиляция, отопление, кондиционирование, проектируются также системы электроснабжения и безопасности. Стоит помнить о том, что некачественное и безответственное планирование инженерных систем может повлечь за собой не только нежелательные незначительные поломки, но и крупные неприятности в виде крушений и катастроф.

 Инженеры компании имеют опыт качественного и надежного проектирования инженерных систем, заключающего в себе не только жилищный комфорт и уют, но и гарантирующего безопасность.