Пультовая охрана квартир в Москве и Московской области с использованием Пульта централизованного наблюдения является одним из наиболее надежных способов сохранности имущества граждан.

Только в Москве более 240 тысяч квартир охраняется Управлением вневедомственной охраны с использованием разнообразных средств охранной сигнализации. Аппаратура пульта централизованного наблюдения моментально реагирует и запоминает тревожные сигналы с квартир граждан.
ООО «СпецМонтаж-СЗ» при оборудовании квартиры системой охранной сигнализации, устанавливает тревожную сигнализацию бесплатно. При возникновении чрезвычайной ситуации нажатие на тревожную кнопку обеспечивает быстрое прибытие сотрудников милиции вневедомственной охраны в любое время суток.

На квартире стоимость монтажных работ по установке охранной сигнализации определяется количеством датчиков по блокировке комнат и дверей в зависимости от пожеланий «Клиента».

Минимальная стоимость монтажа и подключения на ПЦН системы охранной сигнализации составляет от 25 000 рублей.

Ежемесячная абонентская плата за услуги по автоматическому контролю и реагированию и техническое обслуживание «Комплекса» составляет 1 250 рублей.

Для сохранения дизайна квартиры возможна установка беспроводных датчиков охранной сигнализации