Поклонники Swatt Майерс архитекторов увидите эту конструкцию под названием резиденция ОЗ и знаю, кто проектировал это без слов. Эти великие архитекторы используют многие из тех же понятий в их конструкции вокруг Калифорнии, создавая более открытую концепцию и с использованием стекла и дерева в своих проектах. Резиденция Оз находится в Силиконовой долине, Калифорния, США.

Данный дизайн делает использование много древесины тон стиля в этом доме, но оставляет его из кухни. Здесь, в этом конкретном пространстве он привел с белыми счетчиков, шкафов и приборов. Древесина тон играет важную роль в краях больших дверей, которые ведут от в патио и в накладных пучков над счетчиков.

Wood-Tone-Style-In-Oz-Residence-2

Во дворе делается в слоях с бассейном, патио и как первых вещей, которые вы видите, когда вы выходите на улицу. Это пространство позволяет достаточно места для солнечных ванн и загара с районах, прилегающих к дому для тени. Шаг за бассейна и есть сад в нижней части несколько шагов, а также с двором.

Внутри дома рядом с кухней большая столовая, без настенных подразделений, которые ведут в гостиную. Это открытое понятие и оно также усиливается с большими окнами по обе стороны дома, позволяющих большое количество естественного света в дом.

В гостиной почти кажется отдельной комнате, так как у вас есть, чтобы уйти в нее. Верхний этаж содержит стеклянную дорожку, которая стеклянный пол и стены, но и позволяет прекрасный вид дома изнутри и снаружи.

Wood-Tone-Style-In-Oz-Residence-3

Wood-Tone-Style-In-Oz-Residence-6

Wood-Tone-Style-In-Oz-Residence-8

Wood-Tone-Style-In-Oz-Residence-9

Wood-Tone-Style-In-Oz-Residence-10

Wood-Tone-Style-In-Oz-Residence-11

Wood-Tone-Style-In-Oz-Residence-17