Готовиться к новогодним праздникам нужно заранее, ведь это наиболее волшебное и ожидаемое событие в году как для детей, так и для взрослых. Одна из самых приятных частей в приготовлении к новогодним праздникам — это, безусловно, украшение новогодней ёлки. Существует масса вариантов украшения — игрушки, снежинки, шишки и многое другое, но самый лучший вариант создать сказочную обстановку в доме – украшение светодиодными гирляндами.

Светодиодные гирлянды – современная замена устаревшего варианта с обычными лампами. Сфера применения этого элемента не заканчивается на новогодней елке, а распространяется на украшение дома внутри и снаружи, а также может использоваться в маркетинговых целях. И несмотря на более высокую цену, данный прибор во многом превосходит старые гирлянды из детства:

  • эксплуатационный ресурс ламп рассчитан от 20 тысяч до 100 тысяч часов;
  • способны выдерживать большие механические нагрузки, т.е. их практически невозможно сломать;
  • обладают большим световым потоком;
  • отсутствует нагрев светодиодов;
  • применение данного вида ламп значительно снижает потребление электроэнергии.

Уличные LED гирлянды новогодние

Интернет-магазин «Ярмарка Декора» предоставляет множество отличных способов украсить как интерьер, так и экстерьер дома. Для создания праздничной обстановки в вашем дворе или на улице, рекомендуем купить пылевлагозащищенные новогодние свеодиодные гирлянды, цена и срок службы которых Вас, несомненно, порадует.

В каталоге нашего интернет-магазина насчитывается огромное количество гирлянд как работающих от сети, так и на солнечных и обычных батарейках. Каждое изделие выполнено в неповторимом стиле. У нас вы найдете гирлянды на любой вкус и к любому дизайну помещения. Многообразие форм и цветов позволит окунуться в волшебную атмосферу.

Стоит напомнить, что важным критерием выбора новогоднего ассортимента является длина светодиодной линии. Правильным критерием выбора этого параметра является трехкратная высота ели. Опытные менеджеры интернет-магазина «Ярмарка декора» помогут с выбором украшений, в считанные минуты подберут для вас подходящую длину изделия, а также вариант электроснабжения: от сети или на батарейках.

Обращайтесь в «Ярмарка декора» и мы обязательно поможем Вам в создании сказочной атмосферы и волшебного новогоднего настроения.