Полипропилен – прочный синтетический материал, обладающий высокими эксплуатационными качествами. Он способен выдерживать значительные нагрузки, не рвется и не растягивается. Именно из такого синтетического материала изготавливают мешки, сетки, сумки хозяйственные полипропиленовые. Для домохозяек это удобная тара, так как в ней можно не только переносить продукты питания, свежие или консервированные, но и хранить в ней сельхозпродукцию. Сам полипропилен не содержит в своем составе вредных для здоровья веществ, поэтому изделия из него, соответствуют европейским требованиям по качеству и экологии.

Эксплуатационные свойства продукции компании «Мешкофф-Пак»

Производство надежной, прочной, экологически чистой тары для перемещения или хранения сельхозпродукции, основной вид хозяйственно-экономической деятельности компании «Мешкофф-Пак». Ее продукция известна по всей Украине и пользуется значительным спросом и востребованностью. Наверное, каждый из нас видел, в чем перевозиться, продается, храниться картофель, лук, морковь, другие сельхозпродукты. Именно такие сетки, различных размеров изготавливаются на оборудовании предприятия. А помимо этого, хозяйственные сумки, в которых носят все – от консервации, молока или соков до носимых вещей или обуви.

Такие сумки удобны:

  • своими размерами;
  • легким весом;
  • компактностью;
  • большой вместительностью;
  • низкой стоимостью.

Благодаря всем вышеперечисленным фактором, продукция компании «Мешкофф-Пак» получила такую востребованность у наших соотечественников.

Оптовые продажи смок и другой продукции компании

Если вы заинтересованы в приобретении сумок, мешков, сеток для овощей и иной продукции производителя, то на сайте компании можно оставить соответствующую заявку. В специальной графе следует указать, что и в каких количествах вы хотите приобрести, и оставить свои контактные данные. Менеджеры компании рассмотрят ваш запрос, и в течение короткого времени свяжутся с вами.

На сайте опубликованы размеры хозяйственных сумок из полипропилена, их вместимость, а также оптовая цена, поэтому сложностей с выбором не бывает никаких. Компания выпускает качественную, прочную продукцию более 10 лет, поэтому у специалистов имеется достаточный опыт для изготовления мешков и сумок под заказ. Доставка осуществляется по всей Украине, что удобно покупателям из других областей.