Компания Weles предлагает в широком ассортименте по выгодной цене роллеты защитные, рольставни, рольставни металлические, гаражные рольставни, жалюзи, жалюзи-рольставни в городах Харькове, Киеве, Одессе. Роллеты обеспечивают надёжную безопасность и защиту зданий и защиту от перегрева в летний период. Они хорошо вписываются в любой архитектурный стиль и прекрасно подчеркивают внешний вид современных построек.

Роллеты изготовлены из экологически чистого материала – алюминия и соответствуют строгим европейским стандартам качества и безопасности. Защитные рольставни предназначены для защиты магазинов, киосков, торговых точек, а так же коттеджей, элитных дач от попыток проникновения. Рольставни защитного типа могут быть установлены как в оконные, так и в дверные проемы. Широко распространены обычные металлические рольставни. Их производят из специальных сплавов алюминия, поэтому все виды металлических рольставен очень прочны и успешно противостоят попыткам взлома Ваше жилье. Многие специалисты рекомендуют встроенные рольставни, поскольку их невозможно ни погнуть, ни вывернуть.

Гаражные рольставни легко устанавливаются, не требуют особого ухода и прослужат вам долгие годы. Кроме того, мы предлагаем Вам продукцию ведущих производителей в области doorhan, alutech, hormann, came. Жалюзи рольставни в нашей стране появились недавно, но по популярности они не уступают обычным шторам. Они отлично впишутся в любое дизайнерское решение. Жалюзи рольставни прекрасно подходят для гаражей любого типа. Защитные жалюзи-рольставни отличаются от обыкновенных жалюзи тем, что кроме защиты от солнца они защищают ваше жилье и от грабителей. Мы в короткие сроки и по выгодной цене изготовим и произведем установку нашей продукции в городах Харькове, Киеве, Одессе. Комплектующие от таких производителей как doorhan, alutech, hormann, came, используемые в нашем производстве, являются еще одним гарантом качества нашей продукции. Металлические жалюзи редко устанавливают в жилых помещениях, а чаще домах. Но при этом металлические жалюзи очень часто применяются в офисах и производственных помещениях. На них возможно даже нанести логотип фирмы или какой-то другой специфический рисунок. Наши специалисты всегда готовы помочь Вам заказать и купить наиболее оптимальный варианты рольставен, роллетов, жалюзей, встроенных рольставен и другой продукции.